Хроника происшествий
- На Васильевском острове взломщиков банкомата задержали во время кражи 1,8 миллионов рублей
- Были задержаны воры оружия с автопоезда
- Японский школьный павильон в Холмске и магазин душевых кабин в восточном стиле
- Из музея были украдены личные вещи Наполеона
- Многодетный отец крал с целью прокормить одиннадцать детей
Убийцу пенсионерок ищут по всей РФ, используя фоторобот
На данный момент сотрудники милиции по всей территории РФ активно разыскивают маньяка, который убивал пенсионерок. Этого мужчину уже замечали в огромном количестве регионов страны, и сейчас данного мужчину разыскивает полиция Бурятии. У следователей для работы есть фоторобот преступника также и видеозапись с камеры, которая находилась в подъезде одной из его жертв.
Нападения совершались на весьма большой территории, и это оказались лишь одинокие женщины престарелого возраста, и это указывает о крайне частых и быстрых перемещениях преступника по стране на достаточно большие расстояния. Таким образом, следует сказать, что убийца уже побывал в Центральном, Уральском также и Приволжском федеральном округе, также в Удмуртской Республике, Республике Марий Эл, Республике Татарстан и т.д.
Вот последние три преступления, которые совершил маньяк, были произведены в прошлом, году ну а точнее в сентябре месяце, в Уфе. Следователи из Улан-Удэ совершенно не исключают вероятности, что данная личность весьма хладнокровно убила 32-е пенсионерки, и сейчас он вполне может прятаться в Республике Бурятия. Жертвами убийцы были только одинокие дееспособные женщины весьма престарелого возраста, начиная от 80-ти лет.
Расследовать такие преступления – дело чести для сотрудников правопорядка, и ход работы впоследствии может рассматриваться перед студентами, изучающими право, для воспитания настоящих специалистов. Сегодняшним студентам в помощь специалисты предлагают свою помощь, ими может быть написана контрольная работа по праву, причем, даже и в срочном порядке, с доставкой.
Читайте: |
---|
Осторожно.Маньяк
Дело “Джона Кристи”![]() Дело Джона Кристи, названное так по имени одного из самых ... |
Джон Готти (Тефлоновый Дон)![]() Родился будущий главарь мафии 27 октября 1940 года В шест... |
Воровство и грабёж
Звёздные кражи
Сельваторе Лучиано (Счастливчик)![]() Дата рождения - 24 февраля 1897 года Место рождения - Си... |
В Германии воры угнали фургон с цирковым![]() В Германии в ночь на 11 ноября воры угнали фургон, в котор... |
Грабители похитили из дома Бритни Спирс![]() Грабители, обворовавшие дом Бритни Спирс в Беверли-Хиллс, ... |
Авторизация
Преступники и преступления
Сводка происшествий
Лучшие адвокаты по разводам недорого в К![]() Развод требует много сил и терпения. Ведь самому перенести э... |
На Васильевском острове взломщиков банкоСотрудники из петербургской полиции смогли задержать двух му... |
Были задержаны воры оружия с автопоездаПолиция смогла задержать самого последнего, то есть третьего... |
Японский школьный павильон в Холмске и м![]() Сегодня культурное население японского периода истории Сахал... |