Был задержан человек, который подозревается в краже акций «Газпрома»

Воровство - Экономические преступления

 

В Москве арестовали мужчину, которого подозревают в попытке кражи 900 тысяч акций от «Газпрома», которые стоят примерно 139 миллионов рублей.

Сегодня держатели акций могут себе позволить улучшать жилищные условия, оценивая рынок недвижимости и приобретая квартиры в Москве и Подмосковье. Удостовериться в обширности рынка можно здесь, как и поместить объявление, связаться с лучшими агентствами недвижимости, найти необходимую информацию о покупке, продаже и аренде квартир в столице.

Что касается кражи акций, то 19-го октября ведомство заявило, что было задержано 4 человека, которые подозреваются в краже акции газовой монополии. Согласно данным полиции, 17-го октября прибыли сотрудники фирмы, которые заявили, что у них имеются подозрения относительно мужчины, который потребовал, чтобы ему дали выписку с его лицевого счета, и, как оказалось, там было 900 тысяч акций от одной крупной компании. В итоге сотрудники милиции узнали, что этот мужчина предоставил поддельный паспорт. В скором времени также были задержаны еще и предполагаемые его сообщники, и об их судьбе на сегодняшний день пока ничего не известно.

 




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Звёздные кражи

Воры обчистили квартиру актера Епифанц

News image

В квартире известного актера Владимира Епифанцева побывали...

Грабители устроили в Москве охоту за жен

News image

Сегодня в течение часа в российской столице группа неи...

В Германии воры угнали фургон с цирковым

News image

В Германии в ночь на 11 ноября воры угнали фургон, в котор...

Авторизация