Тегеран: Монис разыскивался за мошенничество
03.01.2015 16:42
В наших городах безопасность граждан и гостей, приезжающих на различные мероприятия, строго обеспечивается, будь то Москва или Пенза, где регулярно проводят фестивали, соревнования и концерты. Узнать, какие концерты намечаются в Пензе, и какие новости в городе, можно на портале Пенза Лайф Инфо. Афиша мероприятий на http://penzalife.info/afisha регулярно обновляется, что позволяет вовремя купить билеты на предстоящие премьеры.
Генерал Исмаил также и глава иранской полиции Ахмади Мохаддам сказал журналистам, что Харон Монис тогда был объявлен в Иране в розыск за совершенное мошенничество. Монис был известен в Иране под именем как Мантеки.
Как рассказал генерал, то в 1996 году Монис решил основать собственное турагентство, он присвоил все деньги, полученные от клиентов, и сбежал изначально в Малайзию, ну а оттуда уже под вымышленным именем в Австралию.
Когда Монис приехал в Австралию, то там он решил попросить политического убежища.
Иранцам, когда стало известно, что он находится в Австралии, то попросил чтобы его выдали в качестве подозреваемого. Но австралийские власти не захотели этого сделать по причине, что у Ирана с Австралией не существовало соглашения относительно экстрадиции.
Читайте: |
---|